Как правильно принимать протеин и аминокислоты вместе?

Рекомендации по подбору спортивного питания
Правила форума
В данном форуме Вы можете обсудить вопросы с доктором по правильному питанию. Тут Вам помогут разобрать диету по Вашим индивидуальным особенностям типа телосложения и физиологических свойств, учтя Ваш вид спорта.
В форуме будут затронуты темы правильного ежедневного рациона, прием спортивного питания и много другое.
Чтобы получить исчерпывающий ответ от доктора, Вам необходимо задать вопрос, выбрав тему форума "Консультация по питанию и подбору правильного рациона".
Если Вы хотите обсудить вопросы с другими участниками форума, связанные с питанием, для этого Вам необходимо создать новую интересующую Вас тему или выбрать соответствующую тематику.
aliftin

Как правильно принимать протеин и аминокислоты вместе?

Сообщение aliftin » 05 авг 2015, 11:31

Здравствуйте, уважаемые! Хотелось бы узнать, как правильно принимать (загружаться) протеин и аминокислоты, чтобы получить максимальный эффекты и результат от их действия? Начал загрузочную неделю пополам протеина и аминки перед и после тренировки (где-то за час до и после треши), ПП соблюдаю строго, без каких-либо отклонений от графика, слава богу работа позволяет. Загружаться начал спустя месяц тренировок, пообщался с тренером, но могу сказать, что тренер из совдепии, поэтому решил рассмотреть этот вопрос с разных ракурсах и пообщаться на форумах, узнав другую точку зрения насчет правильности моей «загрузки».

BarvinokFuh

Как правильно принимать протеин и аминокислоты вместе

Сообщение BarvinokFuh » 23 дек 2015, 16:20

Рябят подскажите как правильно принимать протеин с креатином:правильные дозировки,как в трн. и не трен. дни пиринимать и какое количевство раз?
p.s. для набора мышечной массы.

StevenPr

Сообщение StevenPr » 18 мар 2016, 06:02

Подскажите пожалуйсто у меня протеин Twin power Xgainer в 100г продукта Белка 30г углеводов 57.2 как правильно его принимать я вот что ел его и результата ни какого

мне 17 лет рост 176-178 65кг

kapriolsza

Сообщение kapriolsza » 11 ноя 2016, 09:20

Начал принемать всс-аминокислоты ,креатин ,витамины ,и гейнер что думаите можно ли так делать ваше мнение подскажите ????????????

Servicedev

Сообщение Servicedev » 23 ноя 2016, 21:20

И то и другое
Протеин и креатин это две совершенно разные добавки не заменяющие друг друга, а дополняющие, поэтому принимать их нужно совместно.
Креатин нужно принимать по 5г до и после тренировки и 5г утром за завтраком или утренним приемом протеина.
Чтобы дать рекомендации по приему протеина нужно знать его название, т.к. они бывают различных видов для различных целей.

Bacdef

Сообщение Bacdef » 05 июл 2017, 13:53

вот я сегодня зешел в аптеку и увидел баночку с надписью АМИНОКИСЛОТЫ,там большое содержание белка и всё такое,скажите нужно ли это покупать?

Jerryliz

Сообщение Jerryliz » 30 окт 2017, 18:55

может и гейнер я просто не шарю а как правильно питаться, здоровой пищей??я вот прочитал что нужно в день принимать 200г риса, 200г творога, 200 рыбы и 200 мяса так ли етто?? если можешь саставь пожалуйсто расписание питания ну очень нужно подскажи пожалуйсто

NinelBully

Сообщение NinelBully » 09 фев 2018, 06:13

Я интересуюсь йогой. Понемногу начинаю сам заниматься, но что то у меня не получается с дыханием. Подскажите, пожалуйста, как правильно научится дышать? 

LindaZef

Сообщение LindaZef » 13 фев 2018, 12:10

Я интересуюсь йогой. Понемногу начинаю сам заниматься, но что то у меня не получается с дыханием. Подскажите, пожалуйста, как правильно научится дышать? 

primvakt

Сообщение primvakt » 29 мар 2018, 09:06

Можно и правильно - разные вещи...
Напиши конкретную схему приема - что, когда и сколько принимаешь?

Вернуться в «Консультации по спортивному питанию»